Блог

Главная » 2013 » Июль » 25 » Поэт в России больше, чем поэт.
17:29
Поэт в России больше, чем поэт.
Поэт в России больше, чем поэт.
Он ещё и зэк, и бомж и просто – никто! По воле нашей партии власти. А что такого – власть стихов не читает. Зачем власти поэты? Точно. Их и БЫТЬ не должно. Нигде не должно быть! И убрали поэтов отовсюду. В трудовой книжке стаж поэта больше не засчитывается. Подтверждал поэтам стаж Союз писателей России, но партия власти лишила его этого права. Поэтов приравняли сразу ко всем – к зэка по уровню пенсии, к предпринимателям, как самозанятым, к бомжам, как не имеющим никакого реального дохода… Осуждённым заверит их трудовой стаж или стаж их отсидки начальник ГУЛАГА, бомжам стаж не нужен, а кто теперь уполномочен подтверждать стаж сидения за столом с авторучкой бедного поэта? Никто! Приплыли! Мечта партии власти сбылась. Поэтов в России больше нет Законно! Как был поэт Иосиф Бродский тунеядцем при КПСС, так и остался тунеядцем при нынешней партии власти.
Да что там Бродский, стихов которого не найти ни в одной сельской, да и почти в каждой городской библиотеке… Самих библиотек в некоторых местностях сегодня и днём с огнём не найти стало по воле той же партии власти. Поэт Друнина покончила с собой. Другие поэты умерли раньше времени… Тысячи молодых людей, если не миллионы успели подсесть на наркоту, не прочитав в жизни ни одной книжки Бродского, да вообще – ни одной КНИЖКИ! Радуйся партия власти, радуйся! Твоё желание сбылось. Нет больше в России поэтов в ЗАКОНЕ, а вот воры в Законе и у власти есть. Они благоденствуют. Они почивают на лаврах! Почивают и не подозревают, что в книжках давно написано, что отольются кошке мышкины слёзки… Ох и отольются! Даже, если у воров будет всё в порядке с записью в их трудовых книжках…
Категория: Размышления о реформе социальной инфраструктуры власти | Просмотров: 434 | Добавил: Finstar | Теги: абсурд, партия власти, поэт, пенсия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]