Блог

Главная » 2013 » Июнь » 13 » Парадигма выгоды
22:17
Парадигма выгоды
Парадигма выгоды
 

КПСС считала частный сектор и частников пережитком прошлого и боролась с ними методами близкими к геноциду. В частные домишки не проводили газ, телефон, воду, нормальный свет, не делали дороги и т.д. Люди выживали, как могли. Наступила иная эпоха. Частный сектор должен быть теперь в почёте. Эпоха такая! Теперь нет грёбаной КПСС. Как же теперь живётся частникам?
Дороги к их домам власть не чистит от снега. Скорая помощь, милиция, пожарные машины не могут проехать к своим клиентам, и они сгорают заживо и умирают раньше времени. У власти нет денег на бульдозер. У коммунистов не было желания помогать частному сектору, а теперь нет на него денег, хотя его обитатели исправно платят все положенные налоги и сборы.
Газ в частный сектор тоже не проводят, как нормальный свет и воду. Дороги не делают. Падающие столбы годами не меняют. Некому! Раздробили РАО ЕЭС на куски. Начальства стало много, а электриков мало. Приплыли!
Интернет. Это новшество новой эпохи опять проплывает мимо частного сектора, как телефония при КПСС. С пеной у рта и остекленевшими глазами держиморды от провайдеров орут, что им не выгодно проводить интернет в частный сектор России. А ведь там проживают миллионы школьников и прочих граждан РФ. Их невыгодно обслуживать нашим Ростелекомам и прочим хапугам. Выгода для них превыше всего. Парадигма у них такая, как и у ГАЗПРОМА, которому ежегодно планируют рост тарифов в три раза выше инфляции, чтобы обеспечить эту парадигму выгоды. Обслуживать нас им невыгодно, а обирать нас высокими тарифами это им в самый раз. Можно купаться в ваннах с шампанским. Парадигма у них такая. У них! Но не у нас. Что мешает нашим депутатам, как представителям народа сменить эту порочную парадигму? Ничто не мешает. Просто их избирает не народ, а эта самая парадигма выгоды, на которую депутаты наши и молятся тайком от народа.
Что же можно сделать? Рецепт прост. Народ дал хапугам-монополистам лицензии на интернет, газ, свет и т.д. Наши предприниматели тут же про народ забыли и стали исповедовать свою парадигму выгоды. Пусть! Надо привлечь предпринимателей из стран ВТО и отдать ИМ лицензии на свет, газ, воду, дороги, интернет и т.д. Если они согласятся отстёгивать в бюджет страны на 10% больше налогов, чем наши хапуги. Если они станут проводить интернет в дома всех граждан РФ. Если они ограничатся ростом своих личных доходов не на миллиарды в год, а на сотню миллионов и будут снижать тарифы для населения, которые стабильно повышают наши монополисты. А они на это пойдут. На Западе им и не снились такие доходы! А народу всё равно, кто его обслужит – наши хапуги или западные цивилизованные предприниматели. Всё равно! И стране будет выгоднее. Бюджет заметно пополнится и можно прибавить нищим пенсионерам деньжат хоть на банку кильки. Парадигма выгоды станет работать на весь народ России, а не на олигархический класс дармоедов и хапуг. Пусть остаются с пеной у рта и остекленевшими глазами, но без лицензий. Они их недостойны. Вот так и надо с ними поступить. Надо лишь захотеть нам всем сломать ИХ парадигму выгоды. Она нам невыгодна! Всё очень просто. Без гражданской войны и кровавой резни мы поставим этих прохвостов на их место у параши. Большего они недостойны! Вот за такую парадигму жизни нам и надо бороться, забыв про распри и политические склоки. Этим и должны заниматься политические партии России. У нас Социальное государство, а не вотчина олигархов с их парадигмой выгоды. Пустотрёпов и дебилов нельзя больше пускать во власть и в депутаты всех уровней. Народу это очень НЕВЫГОДНО! Парадигма у него такая вот.
Категория: Размышления о реформе социальной инфраструктуры власти | Просмотров: 499 | Добавил: Finstar | Теги: новый геноцид, советы верхам, частники, хапуги, выгода, партия власти, олигархи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]