Блог

Главная » 2013 » Июль » 25 » Одну овцу нельзя остричь дважды
17:26
Одну овцу нельзя остричь дважды
Одну овцу нельзя остричь дважды Это знает каждый простой и нормальный человек от сохи. Увы, партия власти в РФ и советники Путина считаю иначе. Поэтому они стали повышать тарифы для народа дважды – летом и осенью. А чего мелочиться?! Народ быдло, бычара… вытянет и эту ношу. Вытянет и… проголосует осенью за нас снова. Мы этого хотим! Мы одни достойны быть… у власти и… вообще - БЫТЬ!
Так и рассуждают эти умники во властных креслах, вновь подставляя нашего Президента. Он с ними соглашается. Почему? Не знаю. Не хочется верить, что он нас обманывает… НО! Одну овцу нельзя остричь дважды. Народ нельзя обирать до нитки, а тем более в России, где холодно. Путин обещал многое, и народ помнит его обещания. Увы, олигархи и богатые так и не поделились своими доходами с народом. Не желают они поднимать экономику. Прогнозы экономического развития России один хуже другого. А налога на богатых как не было, так и нет. Не подняли на них даже подоходный налог до уровня стран ВТО. Зато тарифы нам стали поднимать дважды в год. Осчастливили овцу второй стрижкой подряд. Да вот только получат ли после этого наши правители на осенних выборах то, что желают? Я лично очень сомневаюсь. Они снова прибегнут к краже наших голосов и к фальсификации итогов выборов в столице и в других регионах. Как пить дать – обманут! И что тогда будет? Сами увидите. Очень жарко придётся кому-то в их креслах. Задницу поджарит кому-то точно…
Чтобы не допустить самосуда и гнева народа, надо гнать из Кремля поганой метлой всех умников, которые дают Путину такие дурацкие советы, как польза от стрижки одной овцы дважды подряд.
Категория: Размышления о реформе социальной инфраструктуры власти | Просмотров: 470 | Добавил: Finstar | Теги: Путин, Налоги, народ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]