Блог

Главная » 2013 » Июль » 25 » Медведев должен умнеть
17:32
Медведев должен умнеть
Медведев должен умнеть
 
Путин многое пообещал народу на выборах. Чтобы выполнить все обещания надо срочно повышать подоходный налог на олигархов и очень богатых людишек до уровня стран ВТО. Это даст Правительству Медведева необходимый маневр и полностью выполнить все обещания Путина. Пока этого не наблюдается. Из ничего нельзя сделать ЧЕГО! Медведев пыжится гонять своих замов и даже увольнять их с подачи Президента. Только это ему вряд ли поможет. Пора умнеть и требовать от Президента денег. Денег в виде ОБЕЩАННОГО им же налога на богатых. Сказал А говори Б! Иного не дано.
Если б олигархи и богатые людишки имели в головах хоть пару извидин, то они бы давно уже сами пораскулачились. Поделились бы с народом награбленным. Занялись бы не Куршевелями, а модернизацией фабрик и заводов. Увы, они не желают инвестировать в России. Они жду, пока жареный петук у параши клюнет их в ЖОПУ! И клюнет. Точно клюнет. Жареным уже давно пахнет в России…. Просто партия власти нюх потеряла и ничего такого не чует. Медведеву надо СРОЧНО очищать эта партию от проходимцев, воров и жуликов всех мастей. Он стоит во главе ЕР, ему и карты в руки. Наверное, он умеет играть только в дурака. Раз в стране всё идёт так, как идёт. Самым дурацким образом. И смех и грех! Свой ум дураку не дашь. А Медведев далеко не дурак. Он молод и полон сил. В стране много ресурсов и много свободных рабочих рук. Почему же им не дают работать и зарабатывать? Сколько можно было бы сейчас сделать в стране полезного при нормальном подходе ко всему и вся…. Деньги в стране есть! Есть необходимые материалы, есть жаждущие созидать пользу для России. Но! Есть и налоговая, есть ОМОН, есть прочие монетаристы, которые в обморок падают, когда рядом подумывают о создании в России новых рабочих мест… Медведеву надо разгонять их немедленно!
В России производственные отношения стали тормозом развития производительных сил. Умные поймут о чём это я, а дураки не в счёт. Пора начинать Перестройку этих отношений. Сократ мне друг, но истина дороже. Это Путину надо напоминать трижды в день. Медведев должен этим заняться. Иначе, он сам всё потеряет и другие останутся ни с чем и у разбитого корыта. Народ это может. Для этого много ума не надо. Тем более, что партия власти давно уже сама всё в России переломала и поразбивала. А созидать новое не желает. Осенью выборы. Надо избрать во власть людей, желающих созидать, а не валять дурака и тянуть волынку с переходным периодом. Переходным от чего к чему? От Застоя к Бардаку? От развитого государства к безжизненной пустыне?
Умней, Медведев, умней! Днём и ночью олицетворяй себя с должностью Столыпина, а не считай себя мальчиком для битья.
Категория: Размышления о реформе социальной инфраструктуры власти | Просмотров: 495 | Добавил: Finstar | Теги: Путин, Медведев, выборы, налог на богатых, обещания путина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]